12691 Suchergebnisse
1 ... 650 651 652 653  654 655 656 ... 1270

Citywohnung mit 2 ZKBB, EBK u. Aufzug in Krefeld

Citywohnung mit 2 ZKBB, EBK u. Aufzug in Krefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
66,35
Miete zzgl. NK
520 (7,84 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Renovierte 2-Zi-Whg mit Balkon in ruhiger Lage von Frechen

Renovierte 2-Zi-Whg mit Balkon in ruhiger Lage von Frechen
Zimmer
2
Wohnfläche
66,36
Miete zzgl. NK
865 (13,03 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:

Wer will mich!? Günstig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung

Wer will mich!? Günstig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
66,37
Miete zzgl. NK
687,59 (10,36 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:

Paare aufgepasst! Gepflegte Wohnung in ruhiger Lage!

Paare aufgepasst! Gepflegte Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,37
Miete zzgl. NK
400 (6,03 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:

Direkt am neuen Marktplatz von Rheine! Hochwertige 2-Zimmer-Mietwohnung mit Loggia

Direkt am neuen Marktplatz von Rheine!
Hochwertige 2-Zimmer-Mietwohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
66,37
Miete zzgl. NK
594 (8,95 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:

Den Frühling auf Ihrem Balkon genießen ! Schöne, moderne Dachgeschosswohnung mit Aufzug

Zimmer
2
Wohnfläche
66,38
Miete zzgl. NK
479,66 (7,23 €/m²)
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:

GE-Erle 2,5 Raum Whg.

GE-Erle 2,5 Raum Whg.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,4
Miete zzgl. NK
415 (6,25 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:

Moderne Wohnung mit sonnigem Balkon

Moderne Wohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
66,43
Miete zzgl. NK
365 (5,49 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:

Sonnenstunden garantiert

Sonnenstunden garantiert
Zimmer
3
Wohnfläche
66,44
Miete zzgl. NK
470 (7,07 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

Es war einmal.......

Es war einmal.......
Zimmer
2
Wohnfläche
66,44
Miete zzgl. NK
470 (7,07 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 650 651 652 653  654 655 656 ... 1270