12691 Suchergebnisse
1 ... 650 651 652 653  654 655 656 ... 1270

Helle 2-Zimmer-Wohnung über den Dächern von Nachrodt

Helle 2-Zimmer-Wohnung über den Dächern von Nachrodt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
44,71
Miete zzgl. NK
259 (5,79 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Nachrodt-Wiblingwerde
Gefunden bei:

Loft-Wohnung in Neheim zu vermieten

Loft-Wohnung in Neheim zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
855 (9 €/m²)
Lage:
Arnsberg - Neheim-Hüsten
Gefunden bei:

Im besten Alter eine Wohnung bei VIVAWEST - Wohnen ab 60.

Im besten Alter eine Wohnung bei VIVAWEST - Wohnen ab 60.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
292,61 (4,96 €/m²)
Lage:
Lünen-Brambauer
Gefunden bei:

Gemütliche 2,5 Raum Wohnung mit großer Wohnküche - renoviert inkl. Laminat!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,49
Miete zzgl. NK
413 (8,02 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:

Nur noch einziehen und wohlfühlen!!!

Nur noch einziehen und wohlfühlen!!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
429 (6,4 €/m²)
Lage:
Gladbeck - Rentfort-Nord
Gefunden bei:

Die passende Wohnung von VIVAWEST mit Wohnberechtigungsschein.

Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,21
Miete zzgl. NK
337,44 (5,51 €/m²)
Lage:
Marl-Drewer
Gefunden bei:

765 € - 68 m² - 2.5 Zi.

765 € - 68 m² - 2.5 Zi.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
765 (11,25 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:

Mit Charme und gutem Geschmack für Sie eingerichtet

Mit Charme und gutem Geschmack für Sie eingerichtet
Zimmer
2,5
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
815 (10,72 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Wohnen ab 60 Modernisierte Seniorenwohnungen mit WBS

Wohnen ab 60  Modernisierte Seniorenwohnungen mit WBS
Zimmer
2,5
Wohnfläche
59,01
Miete zzgl. NK
442,2 (7,49 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:

Klein aber meins!!

Klein aber meins!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
39,54
Miete zzgl. NK
291,81 (7,38 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 650 651 652 653  654 655 656 ... 1270