Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
schönes Appartment in Kö Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
580 € (12,34 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit dreieinhalb Zimmern sowie Balkon und Einbauküche (optional) in Essen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,53 €/m²)
Lage:
Essen-Schönebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leerstehende 3-Zimmer DG Wohnung in Altenessen!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,82 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung in beliebter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,25 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 2 Zimmer Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47,81 m²
Miete zzgl. NK
580 € (12,13 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nette/r Mieter/in für tolle 2 Zi-Wohnung gesucht!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
580 € (10 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in direkter Kurparklage in Bad Sassendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,82 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3,5-Zimmer Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,6 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,94 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neues Jahr, neues Wohnglück! Große 3-Zimmer-Altbau-Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
97,19 m²
Miete zzgl. NK
580 € (5,97 €/m²)
Lage:
Bochum - Wattenscheid-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offene 3-Zimmerwohnung mit Sonnenbalkon Garage, Gemeinschaftsgarten und 2 Bäder
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
580 € (7,95 €/m²)
Lage:
Dortmund-Bövinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.