Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung: 3 Zimmer DG-Wohnung mit Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
365 € (7,93 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ATTRAKTIVE MIETWOHNUNG IM FLEYER VIERTEL!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,57 €/m²)
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit schönem Ausblick! inkl. Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
650 € (7,07 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen, wo das Herz schlägt - in ruhiger und doch zentraler Lage.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,06 m²
Miete zzgl. NK
372 € (7,01 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Schöne 3,5 Zimmerwohnung mit Balkon in Oberbarmen ***
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,07 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte 3 ZKB mit Balkon und Ausblick, Wohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
83,24 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,29 €/m²)
Lage:
Essen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AUFGEPASST - PREIS GESENKT Gemütliches Nest im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
67,68 m²
Miete zzgl. NK
730 € (10,79 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Single-Pendler-Wohnung in Oberkassel - renoviert und mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
450 € (14,52 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Raum Wohnung mit BALKON ab sofort in Duisburg Neumühl
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,49 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SONNENVERWÖHNTE DACHGESCHOSSWOHNUNG DIREKT AM SCHMÖLDERPARK!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,28 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Schmölderpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.