11782 Suchergebnisse
1 ... 653 654 655 656  657 658 659 ... 1179

Neu renovierte 3-Zimmer-Wohnung

Neu renovierte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
480 (6,4 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Schöne 3 ZKB in Ibbenbüren

Schöne 3 ZKB in Ibbenbüren
Zimmer
3
Wohnfläche
123,35
Miete zzgl. NK
1.320 (10,7 €/m²)
Lage:
Ibbenbüren-Dickenberg
Gefunden bei:

RHEINUFER - CECILIENALLEE - Golzheim -2 Zimmer, Ankleideraum, 2 Balkone, Einbauküche

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.490 (16,93 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:

[Lüdenscheid - Wehberg] Renovierte und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung im 4. OG mit Aufzug

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
490 (6,62 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

" Krefeld-Fischeln - Ruhige Lage mit guter Anbindung "

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
590 (8,81 €/m²)
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage

Schöne 2-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
55,03
Miete zzgl. NK
309 (5,62 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Nachrodt-Wiblingwerde
Gefunden bei:

Provisionsfrei! Zentrale 3-Zimmer-Wohnung in Stadtmitte

Provisionsfrei! Zentrale 3-Zimmer-Wohnung in Stadtmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
61,5
Miete zzgl. NK
665 (10,81 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:

Traumhaft ruhige Grünlage! Gemütliche 3-Zi.-Whg. mit Terrasse in Schalksmühle-Stallhaus!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
540 (6,75 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Schalksmühle
Gefunden bei:

Verfügbar ab sofort! 3-Zi.-Whg.

Verfügbar ab sofort! 3-Zi.-Whg.
Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.100 (12,5 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

großzügige 3 Zimmerwohnung im Herzen Krefelds

großzügige 3 Zimmerwohnung im Herzen Krefelds
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
480 (7,16 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 653 654 655 656  657 658 659 ... 1179