Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Günstige und gut aufgeteilte 2,5 - Raum - Etagenwohnung in Gelsenkirchen - Schalke zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,62 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP RENOVIERT! Über den Dächern der Stadt: 3-Zimmer Wohnung mit tollem Weitblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage am Vierenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung mit 2 Balkonen: 2-Zimmer-Wohnung in Krefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,62 €/m²)
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfort-Neubau-Wohnung (Erstbezug) im Herzen von Repelen - barrierefrei und rollstuhlgerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,62 €/m²)
Lage:
Moers-Rheinkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiengerechte 3 Zimmer Wohnung im Grünen // Garagen & Stellplätze zur Verfügung
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
674 € (10,37 €/m²)
Lage:
Bergheim - Rheidt-Hüchelhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst drei Monate mietfrei bei Selbstrenovierung!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswertes, renoviertes Wohnglück im Stadtteildreieck
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
292 € (4,49 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wer will mich!? 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
416 € (6,4 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
#Wohnung mit neuem Badezimmer#
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,45 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.