Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit BALKON in ruhiger Lage!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,81 m²
Miete zzgl. NK
339 € (5,97 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Essen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,29 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,8 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klasse Wohnung zum Erstbezug! Inklusive EBK und Dachterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
105,1 m²
Miete zzgl. NK
1.456,05 € (13,85 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geballte Gemütlichkeit
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 1,5-Raum-Whg. mit Terrasse und Garten in der Krefelder-City
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,78 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Lage Nähe Krefelder City: Geschmackvoll ausgestattete 2,5 Zimmerwohnung mit neuwertigem Bad
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,07 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Lage, modernes Bad und ein schöner Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
449 € (6,91 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmerwohnung im 7. Obergeschoß liegend mit herrlichen Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
510 € (6,22 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wunderschöne 3-Zi.-Whg. mit Balkon & EBK, WG-geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
850 € (10 €/m²)
Lage:
Dortmund-Barop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 2-Zimmer zum 01.06.2021 oder später
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.