Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern7938 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete, sehr gepflegte Wohnung mit ausgebautem Dachboden, EBK , Klima und 2 Balkone
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (12,67 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, sehr gepflegte 3-Zi.-Whg. mit EBK in gefragter Lage von MB-Büderich
Zimmer
3
Wohnfläche
98,33 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (11,09 €/m²)
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:
immowelt.de
M12 Altbau Loftwohnung im ruhigen Innenhof mit Sonnenbalkon - möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (18,17 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In bester Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (12,98 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Etagenwohnung mit EBK in zentraler Lage von D-Unterrath!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
95,24 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (11,44 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
-nicht weit v. Klinikum-2-3 Zimmer-Wohnung, Neubau, großer Balkon, Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (9,56 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung am See...
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.093 € (9,42 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau von 2023! Bildschöne, helle Dachgeschosswohnung mit Aufzug, großer Loggia und Pkw Einstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
94,2 m²
Miete zzgl. NK
1.093 € (11,6 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wischlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt von 11 hochwertigen Mietwohnungen mit Aufzug, Tiefgaragen- und Außenstellplätzen
Zimmer
2
Wohnfläche
91,03 m²
Miete zzgl. NK
1.093 € (12,01 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PARC DUNANT - Erstbezug moderner Neubauwohnungen, barrierearm, hochwertige Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
93,91 m²
Miete zzgl. NK
1.094 € (11,65 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.