Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Modernisierte 2-Raumwohnung in direkter Nachbarschaft zur Uni Essen
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
445 € (7,95 €/m²)
Lage:
Essen-Nordviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Rollstuhlgerechte 2-Zimmer-Komfortwohnung für Mieter ab 55+
Zimmer
2
Wohnfläche
78,9 m²
Miete zzgl. NK
723 € (9,16 €/m²)
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung mit Balkon, frisch renoviert
Zimmer
2
Wohnfläche
49,04 m²
Miete zzgl. NK
570 € (11,62 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon in Essen
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
449 € (9,16 €/m²)
Lage:
Essen-Frillendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nimm mich! Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
63,38 m²
Miete zzgl. NK
463 € (7,31 €/m²)
Lage:
Gladbeck-Brauck
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch Sanierte 2 Zimmer Seniorenwohnung in Stolberg - Münsterbusch
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
625 € (9,47 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*zentraler geht's nicht* 2-Zimmer-Wohnung am modernisierten Marktplatz zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon, Einbauküche kann übernommen werden
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,26 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BIG CITY LIFE in Essen Frohnhausen große 2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,43 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - 2 Zimmer Wohnung - Zentrum / City
Zimmer
2
Wohnfläche
57,54 m²
Miete zzgl. NK
580 € (10,08 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.