Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
590 € (8,55 €/m²)
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REFORCE - Schickes möbliertes Cityapartment mit Einbauküche im Cubus in Deutz
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
590 € (19,03 €/m²)
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,83 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Ronsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ZKDB,GWC über 2 Ebenen mit Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
590 € (5,41 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Duisburg-Neudorf
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
590 € (6,86 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuer Mieter für 2 Zimmer-Wohnung in Bonn-Duisdorf gesucht !
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
590 € (10 €/m²)
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3,5 Zimmer-Wohnung in 47053 Duisburg-Hochfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
590 € (5,67 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte und zentral gelegene 3-Zimmer-Wohnung ab Juli zu vermieten. Mit kompletter Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,11 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Gartennutzung an der U35 Riemke-Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,02 €/m²)
Lage:
Bochum-Riemke
Gefunden bei:
immowelt.de
Super schöne 2,5 Raum Dachgeschosswohnung mit Balkon in Essen-Haarzopf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
590 €
Lage:
Essen-Fulerum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.