12691 Suchergebnisse
1 ... 661 662 663 664  665 666 667 ... 1270

Zentral gelegene Wohnung in Wetter-Grundschöttel

Zentral gelegene Wohnung in Wetter-Grundschöttel
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
355 (6,57 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:

Südviertel/Rüttenscheid - Renovierte Wohnung inkl. Küche

Südviertel/Rüttenscheid - Renovierte Wohnung inkl. Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
236 (8,74 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:

Zentrale 1-Zimmer-Wohnung in Bensberg-Bergisch Gladbach

Zentrale 1-Zimmer-Wohnung in Bensberg-Bergisch Gladbach
Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
350 (12,96 €/m²)
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:

**Sehr zentrale, 3 Zimmer Wohnung mit Terrasse im Herzen der Bochumer Innenstadt**

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
745 (9,2 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:

Möblierte, lichtdurchflutete Wohnung mit großem Süd-Balkon

Möblierte, lichtdurchflutete Wohnung mit großem Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
650 (12,04 €/m²)
Lage:
Bochum-Laer
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit EBK: ansprechende 1-Zimmer-Wohnung in Bochum

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
290 (10,74 €/m²)
Lage:
Bochum - Wattenscheid-Mitte
Gefunden bei:

Stilvolle, gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Hattingen

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
950 (11,73 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse in Bielefeld - Vilsendorf

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
635 (7,84 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Jöllenbeck
Gefunden bei:

Renoviertes 1 Raum Apartment in Duisburg Hochheide

Renoviertes 1 Raum Apartment in Duisburg Hochheide
Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
346 (12,81 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:

+++KLEIN, MEIN + FEIN, mit Einbauküche +++

+++KLEIN, MEIN + FEIN, mit Einbauküche +++
Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
225 (8,33 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Heßler
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 661 662 663 664  665 666 667 ... 1270