Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Helle und großzügig geschnittene ca. 67m² - 2 Zimmerwohnung in zentraler Lage von OB-Schmachtendorf!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,97 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Schmachtendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Wohnung am Rursee, auch als Ferienwohnung geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,45 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Simmerath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug in Rheine!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,96 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 -Zimmer-Wohnung in Stadtlage mit Blick auf Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
716,9 € (10,7 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in kleiner Hausgemeinschaft - familiär und im Grünen!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,87 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** FÜR SINGLE ODER PAAR *** hell und ruhig in zentraler Lage, Rüttenscheid Nähe Stadtgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
545 € (8,13 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top 3 Zimmer Wohnung in Essen (Nichtraucher)
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
656 € (9,79 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immowelt.de
** Helle Wohnung in Walsum-Overbruch..**
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,72 €/m²)
Lage:
Duisburg-Overbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Haan City - Wohnen direkt am Alten Markt
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,01 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lüdenscheid: Renovierte Wohnung mit Charme - 4-Zimmer in Zentrumsnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
475 € (7,09 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.