Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
*** preiswertes, renoviertes Wohnglück in Langerfeld ***
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,23 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Beyenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Stil, zentrumsnah und doch im Grünen, schöne 2-Raum Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
690 € (10,62 €/m²)
Lage:
Aachen-Soers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP renovierte helle 65qm Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
377 € (5,8 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Waltrop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Stadtparkviertel. Komplett renovierte 2,5 Raum-DG-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,77 €/m²)
Lage:
Bochum-Grumme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,14 €/m²)
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Duissern,nähe Hauptbahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,38 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Bad Salzuflen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
475 € (7,31 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bochum-Innenstadt: 3,5 Zimmer mit Tageslichtbad und Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,08 €/m²)
Lage:
Bochum-Südinnenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5-Zimmer-Wohnung in Beckum zu vermieten
Zimmer
1,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte DG-Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Dörentrup
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Dörentrup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.