Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Modernisierte 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Krefeld
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,33 €/m²)
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Separate Einliegerwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,33 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 2 Zim. Souterrain Wohnung in Bochum, Langendreer am Markt
Zimmer
2
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
250 € (8,33 €/m²)
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlichkeit auf 42 m². Witten Stockum, 2 Zimmer mit EBK, Nähe Uni
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,33 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Dachgeschosswohnung am Obernberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,33 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte 3 Zimmerwohnung im 1. OG mit Balkon und Wannen-Duschbad in Krefeld-Fischeln!
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,33 €/m²)
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BOCHUM - WOHNEN AM STADTPARK
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,33 €/m²)
Lage:
Bochum-Grumme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schickes, helles und modernes Apartment im Zentrum von Düren mit Küche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
375 € (8,33 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung im Zentrum suchen einen Nachmieter
Zimmer
-
Wohnfläche
106,78 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,33 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Weidenau!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,03 m²
Miete zzgl. NK
509 € (8,34 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.