12691 Suchergebnisse
1 ... 663 664 665 666  667 668 669 ... 1270

Wunderschönes Apartment im Herzen von Ehrenfeld

Wunderschönes Apartment im Herzen von Ehrenfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
450 (16,67 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:

Ideale 2,5 Zimmer Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad

Ideale 2,5  Zimmer Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
407 (7,54 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:

Neubau im Altbau! ERSTBEZUG im kernsanierten bergischen Fachwerkhaus direkt am Mariendom!

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
350 (12,96 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:

2 Zimmer Wohnung beim Boni Center Witten

2 Zimmer Wohnung beim Boni Center Witten
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
326 (6,04 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

RENOVIERT # City # Fenster-Bad # 2 Whg. frei # per Jobcenter nur mit Bürgen

RENOVIERT # City  # Fenster-Bad # 2 Whg. frei # per Jobcenter nur mit Bürgen
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
365 (6,76 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Westend
Gefunden bei:

Stadtteil Brügge, 1. OG, ca. 54 m², 2 Zi., KDB, Gemeinschaftsgarten, HELL + RENOVIERT

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
260 (4,81 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

486 €, 81 m², 3 Zimmer

486 €, 81 m², 3 Zimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
571 (7,05 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Elberfeld gesucht?

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Elberfeld gesucht?
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
370 (6,85 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

1-Zimmer-Apartment mit Balkon - Ideal für Studenten und Pendler

Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
303 (11,22 €/m²)
Lage:
Köln-Westhoven
Gefunden bei:

Auf der Heide 6, 44803 Bochum

Auf der Heide 6, 44803 Bochum
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
490 (9,07 €/m²)
Lage:
Bochum-Altenbochum
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 663 664 665 666  667 668 669 ... 1270