Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Duissern :renovierte 3 Zimmer Wohnung im Dachgeschoss mit kleiner Pantry Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,23 €/m²)
Lage:
Duisburg-Duissern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstige und gut aufgeteilte 2,5 - Raum - Etagenwohnung in Gelsenkirchen - Schalke zu vermieten
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,62 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP RENOVIERT! Über den Dächern der Stadt: 3-Zimmer Wohnung mit tollem Weitblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5 Zimmer DG-Wohnung in Heven
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,46 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 2-Zi.-Wohnung sucht einen neuen Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
510 € (7,85 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Lippetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 1-Zimmer-Loft-Wohnung mit EBK in Frechen
Zimmer
1
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,23 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswertes, renoviertes Wohnglück im Stadtteildreieck
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
292 € (4,49 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Heckinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wer will mich!? 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
416 € (6,4 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
#Wohnung mit neuem Badezimmer#
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
419 € (6,45 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3 Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage am Vierenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.