Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon *WBS/Wohnberechtigungsschein*
Zimmer
2
Wohnfläche
59,2 m²
Miete zzgl. NK
316,72 € (5,35 €/m²)
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Zimmerwohnung mit Balkon in Velbert Am Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,5 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
77,79 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,78 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte und praktische 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,27 m²
Miete zzgl. NK
589 € (9,02 €/m²)
Lage:
Essen-Karnap
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Senioren aufgepasst: 2-Raum-Wohnung mit Terrasse ab sofort zu mieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,47 m²
Miete zzgl. NK
469 € (8,02 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neue Wohnung, neues Glück! Günstig geschnittene 2-Zi.-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
48,76 m²
Miete zzgl. NK
436,4 € (8,95 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte Wohnung in Düren
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (18,75 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung in Duisdorf, nahe Bundesministerien 2ZKDB im Souterrain mit Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,7 €/m²)
Lage:
Bonn-Röttgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klasse Wohnung zum Erstbezug! Inklusive EBK und Dachterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
105,1 m²
Miete zzgl. NK
1.456,05 € (13,85 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geballte Gemütlichkeit
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.