Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Wuppertal-Elberfeld, schöne helle 3-Zimmerwohnung, mit Balkon, Südseite, renoviert, unverb. Aussicht
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
498 € (6,07 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Moderne 3 Zimmer Maisonette-Wohnung mit 2 Balkonen ***
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
740 € (8,71 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zi., 75qm, Aachen Mitte, 4km von RWTH, Balkon, EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,67 €/m²)
Lage:
Aachen-Frankenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche DG-Wohnung mit Balkon in Essen (nähe Zollverein)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65,5 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,64 €/m²)
Lage:
Essen-Schonnebeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Appartement nahe FH-Campus in Düsseldorf-Derendorf
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
520 € (19,26 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in Wesseling mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
577,2 € (7,8 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 2,5 Raum Wohnung in OB-Osterfeld wartet auf Sie !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,29 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Osterfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Lantz'schen Park | renovierte 2-Zi-Whg mit 2 Balkonen und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
62,29 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,08 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Lohausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ORTS *** 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Sackgasse ***
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
375 € (5,77 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Altstadt I
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche und ansprechende Citywohnung mit gelungener Raumaufteilung !
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,11 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.