Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
**Wohnglück mit Idylle gepaart. Hier finden Sie Ihren Traum.**
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
549 € (6,1 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Smarter Wohnen! Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage! Neuss-Vogelsang!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,69 m²
Miete zzgl. NK
415 € (7,88 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NACH KERNSANIERUNG BEHINDERTEN GERECHTE WOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
695 € (8,69 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug sanierter, heller Altbau mit Balkon, EBK in Bielefeld-Ummeln
Zimmer
2
Wohnfläche
80,1 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,49 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Ummeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AC-Preuswald: Schöne helle 3-Zi.-Whg. m. Balkon, ruhige Stadtrandlage direkt am Wald, Nähe Aachen
Zimmer
4
Wohnfläche
93,36 m²
Miete zzgl. NK
672,19 € (7,2 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 ZKDBWC + Zentral gelegen (Füßgangerzone)
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,18 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte Wohnung in Düren zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
950 € (25 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bonn
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10 €/m²)
Lage:
Bonn-Castell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable und vollmöblierte Neubau-Wohnung - Erstbezug mit Stil
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,53 m²
Miete zzgl. NK
1.025 € (22,51 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, frisch renovierte 2-Zimmerwohnung in Duisburg-Marxloh
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,17 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.