Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Schöne Altbauwohnung mit modernen Innenleben
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
490 € (6,05 €/m²)
Lage:
Solingen-Burg/Höhscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne, helle und ruhige 2 Zimmerwohnung in Uerdingen direkt an der Fußgängerzone TOP gemütlich
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,63 €/m²)
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zi. Wohnung, Erstbezug nach Renovierung, freundlich , hell und modern
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
765 € (9,44 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Obergeschosswohnung mit schönem Balkon im Herzen von Riesenbeck zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,52 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Balkon - City - Gute Verkehrsanbindung!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,56 €/m²)
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer Wohnung mit schönem Balkon in idealer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
500 € (9,26 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Singlewohnung Nähe Innenstadt Bad Salzuflen
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
486 € (9 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gesuchte Lage auf den Nordhöhen ! 2 Zimmer , Balkon, neues Badezimmer !
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,93 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Uellendahl-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles Apartment mit Balkon im Medienhafen, Top Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
390 € (14,44 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
~~Frisch renovierte 2 Zimmerwohnung im Zentrum von Bünde!~~
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,41 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.