12690 Suchergebnisse
1 ... 668 669 670 671  672 673 674 ... 1269

LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!

Zimmer
2
Wohnfläche
62,8
Miete zzgl. NK
499 (7,95 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:

3 Zimmer Altbau - Wohnung Duisburg Stadtmitte

3 Zimmer Altbau - Wohnung Duisburg Stadtmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
499 (5,8 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:

*3 Zimmer - Einbauküche - Balkon - Weitblick*

*3 Zimmer - Einbauküche - Balkon - Weitblick*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
499 (6,09 €/m²)
Lage:
Velbert-Langenberg
Gefunden bei:

schönes Appartment in Innenstadtnähe-Nähe/ Stellplatz bei Bedarf

Zimmer
2
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
499 (13,86 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer für Ihre Familie + neues Bad + Balkon

3-Zimmer für Ihre Familie + neues Bad + Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73,86
Miete zzgl. NK
499 (6,76 €/m²)
Lage:
Marl-Drewer
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
499 (8,46 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:

Ruhige 2 Zimmerwohnung mit Balkon

Ruhige 2 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
499 (9,24 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Vennhausen
Gefunden bei:

***TOP*** moderne Erdgeschosswohnung in zentraler Lage!

***TOP*** moderne Erdgeschosswohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
499 (7,45 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:

Perfekt für Senioren: Bezugsfertige 3-Zimmer Wohnung mit Dusche

Zimmer
3
Wohnfläche
55,24
Miete zzgl. NK
499 (9,03 €/m²)
Lage:
Dortmund-Rahm
Gefunden bei:

Frische Brötchen in 30 Sekunden

Frische Brötchen in 30 Sekunden
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
499 (6,93 €/m²)
Lage:
Dortmund-Marten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 668 669 670 671  672 673 674 ... 1269