Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Attraktive 2-Raumwohnung mit Balkon in Freckenhorst.
Zimmer
2
Wohnfläche
50,14 m²
Miete zzgl. NK
405 € (8,08 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Warendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Neubauwohnung nahe Ortsmitte ab 01.05.2023 zu mieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,6 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,56 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Herzebrock-Clarholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Einbauküche in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,86 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Vennhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern möblierte Wohnung mit allem Komfort und Wifi in Düsseldorf Wersten
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (16,15 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilien.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Toplage mit einmaligem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
76,27 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,21 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne NEUE Wohnung - neue EBK - BAD N E U - möbliert - SÜDBALKON-TERRASSE- BESTE LAGE-Nichtraucher - Keine Haustiere
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
995 €
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8 €/m²)
Lage:
Duisburg - Alt-Hamborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Prinzencarré - Moderne 2 Zimmer Wohnung mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
65,74 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,34 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier Klicken für eine neue Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
420 € (8,94 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche und helle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
468 € (8,21 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.