Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Schöne Wohnung im 1.OG mit Balkon zuvermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
418 € (6,24 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderns Wohnen im Neubau in Ibbenbüren
Zimmer
4
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
929 € (13,87 €/m²)
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 2-Zi.-Whg. in Elberfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
436,84 € (6,52 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Max-Planck-Straße 2, 42277 Wuppertal
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,46 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Glück - charmante 3-Zi.-Whg. mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
502,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Duisburg Baerl
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
316,91 € (4,73 €/m²)
Lage:
Duisburg-Baerl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches Wohnen in Südstadtnähe: schöne 2-Zimmerwohnung mit zwei Balkonen zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,01 m²
Miete zzgl. NK
875 € (13,06 €/m²)
Lage:
Köln-Raderberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Raum Wohnung mit 2 Balkonen in gepflegtem Wohnpark
Zimmer
3
Wohnfläche
67,01 m²
Miete zzgl. NK
710 € (10,6 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche Dachgeschosswohung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,02 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,31 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung für 3
Zimmer
3
Wohnfläche
67,02 m²
Miete zzgl. NK
549 € (8,19 €/m²)
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.