Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Jugendstilhaus Park! Teilmöbliert inkl. Küche! WG geeignet!
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,04 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke kleine 2-Raumwohnung, neu renoviert, Du-Neudorf, Grabenstr. 2
Zimmer
2
Wohnfläche
49,09 m²
Miete zzgl. NK
595 € (12,12 €/m²)
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte 4,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
595 € (5,67 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und Zentrale Wohnung in Hamm
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
595 € (9,15 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wer zuerst kommt, den belohnt das Wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,93 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,89 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle citynahe 3-Zi.- Wohnung im 1.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
595 € (6,69 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Köln- Porz Eil, großz., gepfl. 2 Zi Dachgeschosswohnung im 4 Stock, ohne Balkon und ohne Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
70,73 m²
Miete zzgl. NK
595 € (8,41 €/m²)
Lage:
Köln-Eil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
E.-Rüttenscheid 2 Raum Wohnung mit Einbau-Küche
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
595 € (11,9 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier können Sie kurzfristig einziehen und sich wohlfühlen. Wachtberg - Adendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Wachtberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERT WOHNEN NAHE DEM ZENTRUM VON MÖNCHENGLADBACH!
Zimmer
2
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
595 € (19,83 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.