Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Einziehen und Wohlfühlen! Renoviertes Bad! Mit Stellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,29 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,54 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung in einem 2 Familienhaus zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung im Souterrain zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,06 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Platz zum Träumen - Renovierte Mietwohnung in Neumühl
Zimmer
3,5
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,31 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Apartment mit gehobenem Komfort
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lücklemberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Terasse: schöne 2-Zimmer-EG-Wohnung in Uffeln
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,5 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Vlotho
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne drei Zimmer Wohnung mitten im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,5 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Seestadt in Mönchengladbach - Der Place to be
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38,2 m²
Miete zzgl. NK
600 € (15,71 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Lürrip
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erstbezug in Rheine!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,96 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung Aachen Ostviertel, WG-geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,84 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.