11782 Suchergebnisse
1 ... 672 673 674 675  676 677 678 ... 1179

VOLLSTÄNDIG RENOVIERTE 2 ZIMMER DACHGESCHOSSWOHNUNG, PARKETT, MODERNES BAD

Zimmer
2
Wohnfläche
58,25
Miete zzgl. NK
595 (10,21 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:

Geräumige 1-Zimmer Wohnung in Düsseldorf-Unterbilk, Hafennähe

Zimmer
1
Wohnfläche
40,5
Miete zzgl. NK
595 (14,69 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:

Möbliertes Apartment für 18 Monate in Oberkassel ( AM PARK )

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
595 (17 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:

große 2 Zimmer-Einliegerwohnung mit Terrassen- und Gartennutzung

Zimmer
2
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
595 (7 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:

Sanierte 4 Zimmerwohnung mit Gartennutzung!

Sanierte 4 Zimmerwohnung mit Gartennutzung!
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
595 (6,26 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

3 Raum DG Wohnung als Erstbezug nach Sanierung

3 Raum DG Wohnung als Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
595 (8,5 €/m²)
Lage:
Essen-Stadtkern
Gefunden bei:

KREFELD-INNENSTADT: SCHÖNE ERGESCHOSS-MAISONETTE-WOHNUNG MIT TERRASSE ZU MIETEN

Zimmer
2
Wohnfläche
81
Miete zzgl. NK
595 (7,35 €/m²)
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:

Barrierefrei wohnen im Calor Carré!

Barrierefrei wohnen im Calor Carré!
Zimmer
2
Wohnfläche
58,38
Miete zzgl. NK
595 (10,19 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:

TRAUMHAFT SCHÖN: DG-Wohnung m. großem Wohn-/Essbereich in ruhiger Innenstadtlage

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
595 (8,04 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:

Riesige 3-Zimmer Wohnung mit Balkon

Riesige 3-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
595 (6,69 €/m²)
Lage:
Duisburg - Wanheim-Angerhausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 672 673 674 675  676 677 678 ... 1179