9240 Suchergebnisse
1 ... 674 675 676 677  678 679 680 ... 924

Rüttenscheid, da möchte man wohnen!

Rüttenscheid, da möchte man wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
570 (10,96 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:

IVB# schöne zwei Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Aachen-Brand

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
750 (9,38 €/m²)
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:

Exklusives,Seniorengerechtes Apartment

Exklusives,Seniorengerechtes Apartment
Zimmer
2
Wohnfläche
60,45
Miete zzgl. NK
669 (11,07 €/m²)
Lage:
Marl-Hüls
Gefunden bei:

moderne 2ZKDB Wohnung 64,55 m², incl. Küche, Balkon und Stellplatz zu vermieten.

Zimmer
2
Wohnfläche
64,55
Miete zzgl. NK
610 (9,45 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:

2 ZKB mit Küche in der Altstadt Bielefeld zu vermieten!

2 ZKB mit Küche in der Altstadt Bielefeld zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
530 (8,15 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung - 2 Zimmer Wohnung - Zentrum / City

Zimmer
2
Wohnfläche
58,43
Miete zzgl. NK
580 (9,93 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Brühl Innenstadt: 2-Zimmer-Wohnung (65 m²) in traumhafter zentraler Lage

Brühl Innenstadt:  2-Zimmer-Wohnung (65 m²) in traumhafter zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65,67
Miete zzgl. NK
646 (9,84 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

* Neubau-Singlewohnung * Offene Besichtigung SA 29.05.2021 um 16:30 Uhr *

Zimmer
2
Wohnfläche
43,05
Miete zzgl. NK
538 (12,5 €/m²)
Lage:
Essen-Gerschede
Gefunden bei:

Ein tolles Wohngefühl: interessante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
532 (9,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Baumheide
Gefunden bei:

Attraktiv! Günstig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung

Attraktiv! Günstig geschnittene 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,19
Miete zzgl. NK
423,5 (8,44 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 674 675 676 677  678 679 680 ... 924