12691 Suchergebnisse
1 ... 675 676 677 678  679 680 681 ... 1270

Nur mit WBS! Helle und freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbadezimmer

Zimmer
2
Wohnfläche
56,28
Miete zzgl. NK
248,76 (4,42 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:

NACH SANIERUNG ERSTBEZUG DREIKÖNIGINENVIERTEL LICHTDURCHFLUTETE WOHNUNG

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
565 (9,26 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:

Günstige 2-Zimmer Altbauwohnung in Merscheid zu vermieten!

Günstige 2-Zimmer Altbauwohnung in Merscheid zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
82
Miete zzgl. NK
410 (5 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:

Traumhafte 2 Zimmer Dachgeschoss Wohnung im Dreikönigenviertel (E39-DGL)

Zimmer
2
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
440 (11,89 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:

Günstige 1,5-Zimmer im Zentrum von Rotthausen

Günstige 1,5-Zimmer im Zentrum von Rotthausen
Zimmer
2
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
280 (7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:

Sonnige und renovierte 2 Zimmer Whg. - Nur 250 m vom neuen Hofgarten Center!

Zimmer
2
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
760 (8 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:

2-Zimmer-Altbauwohnung, EG

2-Zimmer-Altbauwohnung, EG
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
250 (5 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:

Breckerfeld: Stadt-Wohnung mit Garage

Breckerfeld: Stadt-Wohnung mit Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
450 (6,25 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Breckerfeld
Gefunden bei:

⭐️⭐️Renovierte 2 Zimmerwohnung mit Balkon & Tageslicht Wannenbad⭐️⭐️

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
390 (7,65 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:

SCHADE HAUSVERWALTUNG - Attraktive 2-Zimmerwohnung in Remscheid zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
330 (5,08 €/m²)
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 675 676 677 678  679 680 681 ... 1270