11782 Suchergebnisse
1 ... 676 677 678 679  680 681 682 ... 1179

Gemütliche 3-Zimmer Wohnung in Gohr warten auf Sie!

Gemütliche 3-Zimmer Wohnung in Gohr warten auf Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
590 (7,97 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:

schöne Neubauwohnung 3 Zimmer DG mit 2 Balkonen

schöne Neubauwohnung 3 Zimmer DG mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
1.050 (13,29 €/m²)
Lage:
Münster-Angelmodde
Gefunden bei:

Frisch renoviert: Schöne 3-Zimmer Wohnung in idyllischer Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
63,35
Miete zzgl. NK
412 (6,5 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Retzen
Gefunden bei:

3,5 Raum mit BALKON in Altenessen. Nähe Weltkulturerbe. WBS Schein erforderlich.

Zimmer
3
Wohnfläche
77,4
Miete zzgl. NK
395 (5,1 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:

Hoch oben wohnen! Mülheim an der Ruhr - Saarn

Hoch oben wohnen! Mülheim an der Ruhr - Saarn
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
650 (8,67 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:

Sichern Sie sich einen 500 EUR Gutschein von einem Möbelgeschäft

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
549 (7,42 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Moers: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage

Moers: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
530 (6,39 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

Schöne, renovierte 3 Zi.-Mietwohnung in Witten-Annen

Schöne, renovierte 3 Zi.-Mietwohnung in Witten-Annen
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
480 (6,67 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

*NEUBAU* Mehrfamilienhaus in Bergheim - Quadrath

*NEUBAU* Mehrfamilienhaus in Bergheim - Quadrath
Zimmer
3
Wohnfläche
92,43
Miete zzgl. NK
924,3 (10 €/m²)
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:

Möblierte Mietwohnung in außergewöhnlichen Lage

Möblierte Mietwohnung in außergewöhnlichen Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
320 (7,11 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Olsberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 676 677 678 679  680 681 682 ... 1179