11635 Suchergebnisse
1 ... 676 677 678 679  680 681 682 ... 1164

2,5 Zimmer Wohnung mit Erker und Balkon in Dortmund-Körne

2,5 Zimmer Wohnung mit Erker und Balkon in Dortmund-Körne
Zimmer
2
Wohnfläche
89
Miete zzgl. NK
600 (6,74 €/m²)
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:

Schöne 2 Raumwohnung in Essen-Bredeney

Schöne 2 Raumwohnung in Essen-Bredeney
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
600 (12 €/m²)
Lage:
Essen-Bredeney
Gefunden bei:

Provisionsfreie 2 Zimmerwohnung im Dachgeschoss im Herzen von Derendorf!

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
600 (10,71 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:

offene Besichtigung am 31.05.2021 für Schöne Single-Wohnungen im Aachener Südviertel

Zimmer
1
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
600 (12,5 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Helle, lichtdurchflutete Wohnung in zentraler Lage in Siegen-Geisweid

Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
600 (9,09 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

Exklusiv möbiliertes Apartment am Spielbrink

Exklusiv möbiliertes Apartment am Spielbrink
Zimmer
1
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
600 (13,95 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:

Helle, Stadtnahe 2-Zimmer-Wohnung in Kempen

Helle, Stadtnahe 2-Zimmer-Wohnung in Kempen
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
600 (10 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:

PHI AACHEN - 2-Zimmer-Wohnung vis-à-vis zum Brander Markt in gefragter Lage von Aachen!

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Miete zzgl. NK
600 (8,96 €/m²)
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:

ATTRAKTIVE MIETWOHNUNG IM FLEYER VIERTEL!!!

ATTRAKTIVE MIETWOHNUNG IM FLEYER VIERTEL!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
600 (8,57 €/m²)
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:

großzügige Etagenwohnung im Herzen der Stadt Eschweiler

großzügige Etagenwohnung im Herzen der Stadt Eschweiler
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
600 (6 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 676 677 678 679  680 681 682 ... 1164