Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Zimmer
2
Wohnfläche
64,37 m²
Miete zzgl. NK
643,7 € (10 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lengerich
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schön geschnitte und geräumige 3,5-Zimmer Wohnung in Katernberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,33 m²
Miete zzgl. NK
489 € (7,6 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Schicke 3-Zi.-Wohnung in Rumeln-Kaldenhausen - nahe dem Töppersee gelegen +++
Zimmer
3
Wohnfläche
64,31 m²
Miete zzgl. NK
523 € (8,13 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer mit Südbalkon in Merklinde
Zimmer
3
Wohnfläche
64,31 m²
Miete zzgl. NK
449 € (6,98 €/m²)
Lage:
Castrop-Rauxel - Merklinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Hattingen Welper* barrierefrei* Seniorengerecht* Schicke 3,5 Zimmerwohnung mit Südbalkon zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,3 m²
Miete zzgl. NK
820 € (12,75 €/m²)
Lage:
Hattingen-Welper
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei zum 01.07.: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit modernem Badezimmer (ca. 10 Min Fußweg zum HBF Düsseldor
Zimmer
2
Wohnfläche
64,3 m²
Miete zzgl. NK
688,01 € (10,7 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung mit ausgebautem Dachboden in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,3 m²
Miete zzgl. NK
715 € (11,12 €/m²)
Lage:
Münster-Berg Fidel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 1/2 Zimmer-Wohnung in Hattingen (mit Mansardenzimmer)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
385,68 € (6 €/m²)
Lage:
Hattingen-Blankenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Etagenwohnung mit Balkon & Stellplatz in Bad Lippspringe
Zimmer
2
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
642 € (9,99 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Wohnung im wunderschönen Umfeld !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64,24 m²
Miete zzgl. NK
366,17 € (5,7 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.