12691 Suchergebnisse
1 ... 677 678 679 680  681 682 683 ... 1270

Traumschön - 2 Zimmerwohnung + Balkon - Dreikönigenviertel (K74)

Zimmer
2
Wohnfläche
24
Miete zzgl. NK
300 (12,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung in bester Lage!

2-Zimmer Wohnung in bester Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Miete zzgl. NK
350 (6,86 €/m²)
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:

Zentrumsnahe 2-Zimmer-Wohnung mit kleinem Balkon

Zentrumsnahe 2-Zimmer-Wohnung mit kleinem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60,82
Miete zzgl. NK
547,38 (9 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:

Super Wohnung - Ideal für Singles!

Super Wohnung - Ideal für Singles!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,69
Miete zzgl. NK
330,67 (7,4 €/m²)
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:

Frisch sanierte 2-Zimmer Wohnung in Dortmund-Barop!

Frisch sanierte 2-Zimmer Wohnung in Dortmund-Barop!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,4
Miete zzgl. NK
410 (7,98 €/m²)
Lage:
Dortmund-Barop
Gefunden bei:

Frisch renovierte 2-Zimmerwohnung in Viersen!

Frisch renovierte 2-Zimmerwohnung in Viersen!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
480 (8 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung im schönen Südviertel

2-Zimmer-Wohnung im schönen Südviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
590 (9,52 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Remscheid

Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Remscheid
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
465 (7,15 €/m²)
Lage:
Remscheid-Klausen
Gefunden bei:

Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zwei-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
53,26
Miete zzgl. NK
354,39 (6,65 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:

Ostviertel: 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage zu vermieten

Ostviertel: 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
58,51
Miete zzgl. NK
454,04 (7,76 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 677 678 679 680  681 682 683 ... 1270