Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Moderne hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Rheine (Baujahr 2019)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
125,12 m²
Miete zzgl. NK
990 € (7,91 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Richtig viel Platz! 4 Zimmer!
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,63 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Meinerzhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer in Meerbusch
Zimmer
2
Wohnfläche
68,51 m²
Miete zzgl. NK
729 € (10,64 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Modernisierung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
74,83 m²
Miete zzgl. NK
419 € (5,6 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aachen-West, direkt am Westpark - 2-Zi-Whg ruhig und zentral - Vermietung nur an Einzelperson
Zimmer
2
Wohnfläche
38,15 m²
Miete zzgl. NK
395 € (10,35 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmerwohnung mit Balkon zur Südseite
Zimmer
2
Wohnfläche
59,07 m²
Miete zzgl. NK
838,79 € (14,2 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Medienhafen! Exklusiv sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
867 € (17 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylisches Pendler-Apartment in einem Neubau in Heerdt
Zimmer
1
Wohnfläche
32,38 m²
Miete zzgl. NK
745 € (23,01 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Frisch Renoviert! Grandiose Fensterfläche und hohe Decken + *Balkon*
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
454 € (9,87 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Appartement für Senioren mit Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
43,13 m²
Miete zzgl. NK
379 € (8,79 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.