Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Vollständig renovierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Rhein-Erft-Kreis
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
495 € (9,9 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
barrierefreie 2,5 Zimmerwohnung mit Balkon direkt am Gruga-Park
Zimmer
2
Wohnfläche
64,9 m²
Miete zzgl. NK
529 € (8,15 €/m²)
Lage:
Essen-Margarethenhöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre neue Wohnung: ansprechende 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,37 m²
Miete zzgl. NK
526,02 € (9,5 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zi.- Wohnung in Elsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
470 € (7,34 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle Wohnung in zentraler Lage von Frechen-Königsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,71 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer barrierefrei Nähe Meierteich
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
847 € (12,83 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenständiges und betreutes Wohnen ab 40 m² in der Seniorenresidenz Ludwig-Steil-Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
555 € (13,88 €/m²)
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige, helle 2-Zimmer-DG-Wohnung mit traumhaftem Blick über Erkelenz in zentraler, sehr guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
540 € (9 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bo-City/ Springerplatz: Erstbezug im DG nach Modernisierung! Mit Balkon und Küche!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
650 € (13 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Umfassend modernisierte Wohnung mit Parkettböden, Fernsicht und PKW-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
72,58 m²
Miete zzgl. NK
745 € (10,26 €/m²)
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.