Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Lichtdurchflutete 2 Zimmer-Wohnung am Gänsemarkt
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,88 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nippes-Liebhaber aufgepasst: Attraktives, gemütliches Apartment zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
495 € (20,62 €/m²)
Lage:
Köln-Nippes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG Wohnung - kurzfristig beziehbar - WG geeignet!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
495 € (8,53 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
#390 Schöne 3 Zimmer Wohnung nahe Lemgoer Zentrums
Zimmer
3
Wohnfläche
79,93 m²
Miete zzgl. NK
495 € (6,19 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2,5 Zimmer Wohnung in Bochum - Mitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zi.Whg. in Porz-Urbach
Zimmer
3
Wohnfläche
73,66 m²
Miete zzgl. NK
494,25 € (6,71 €/m²)
Lage:
Köln-Urbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilsaniertes Apartment mit guter Verkehrsanbindung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,41 m²
Miete zzgl. NK
494,21 € (12,23 €/m²)
Lage:
Bonn-Poppelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur Einziehen! 1ZKB Appartment in einer Neubauanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
49,42 m²
Miete zzgl. NK
494,2 € (10 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Frisch saniert* 4 -Zi Wohnung mit Balkon und tollem Blick ins Grüne!
Zimmer
4
Wohnfläche
64,17 m²
Miete zzgl. NK
494,11 € (7,7 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Modernisierte 2-Zi-Wohnung mit Balkon! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
47,99 m²
Miete zzgl. NK
494 € (10,29 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.