Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
3,5-Zimmerwohnung mit neuem Bad!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,63 m²
Miete zzgl. NK
379 € (5,6 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELLE und GUT geschnittene 3-Zimmer-Wohnung | 77 m² | Balkon | Duisburg-Beeck
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
479 € (6,22 €/m²)
Lage:
Duisburg-Beeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer-Whg direkt in der Fussgängerzone von Siegburg
Zimmer
4
Wohnfläche
95,27 m²
Miete zzgl. NK
855 € (8,97 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Willkommen in Ihrem neuen Wohnparadies *RESERVIERT*
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,42 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Schmölderpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etwas besonderes: interessante 2-Zi.-Wohnung mit Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
49,04 m²
Miete zzgl. NK
439 € (8,95 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in direkter Kurparklage in Bad Sassendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,82 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Whg zum Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,55 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,8 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
4 Zimmer in Meerbusch
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Miete zzgl. NK
1.399 € (10,29 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
350 € (13,46 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, geräumige und vollständig renovierte 1-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
630 € (14 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.