Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
UNINÄHE - Studentenwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2,5 Zimmer EG Wohnung in Herne
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,72 €/m²)
Lage:
Herne-Röhlinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Marl, Sickingmühler Str. 80
Zimmer
2,5
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
378 € (5,91 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Essen-Haarzopf
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
576 € (9 €/m²)
Lage:
Essen-Haarzopf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREIE 2,5-Zimmer-Wohnung nähe Karolinger Platz - neuer Preis
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
720 € (11,25 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer Wohnung in Köln-Worringen in Rheinnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
729 € (11,39 €/m²)
Lage:
Köln-Worringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
620 € (9,69 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Neuss
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
650 € (10,16 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive DG-Wohnung Ac-West
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3,5 Raum-Whg. m. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,95 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.