Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Ruhiges Appartement in beste Lage für nur 1 Person
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
600 € (17,14 €/m²)
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Dachgeschoßwohnung für Altbauliebhaber, ca. 90m², Stadtzentral!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,67 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung im Zentrum von Bielefeld!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,45 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4 Zimmer Wohnung, 86m² in Gemünd
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,98 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Schleiden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung in modernisiertem Gebäude
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71,7 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,37 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kirchlinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung in Münster
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,27 €/m²)
Lage:
Münster-Amelsbüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 ZKB - Wohnung mit Garten in zentraler Lage von Bad Laasphe zu vermieten.
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Laasphe
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernisierte Wohnung mit zwei Zimmern und EBK in Marienheide
Zimmer
2
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,22 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Marienheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung in 3 Familien Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3,5-Zimmer-Terrassenwohnung mit Balkon in Dortmund
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,69 €/m²)
Lage:
Dortmund-Eving
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.