Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Hörn/Melaten/RWTH 2 Zimmer Maisonnettewohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,1 m²
Miete zzgl. NK
601,26 € (10,53 €/m²)
Lage:
Aachen-Hörn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frei zum 28.06.: Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit modernem Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,35 m²
Miete zzgl. NK
602,33 € (10,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne barrierefreie 2 Zimmer Dachgeschoss-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,2 m²
Miete zzgl. NK
603 € (12,01 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie Seniorenwohnung fernab von Lärm und Hektik
Zimmer
2
Wohnfläche
35,8 m²
Miete zzgl. NK
603,59 € (16,86 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
GE-Schalke:Traumwohnung! 110m² auf 3 Zimmer aufgeteilt! Große Wohnküche, Gartennutzung!!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
604 € (5,49 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in dieser günstigen 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71,09 m²
Miete zzgl. NK
604,27 € (8,5 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Steinbüchel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu saniert! 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
604,8 € (8,4 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG einer urbanen 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse in D-Oberbilk
Zimmer
2
Wohnfläche
44,23 m²
Miete zzgl. NK
605 € (13,68 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung in Barmen gesucht?
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
605 € (6,44 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-- Energieeffizientes Wohnen !! Seniorengerechte Neubauwohnung mit Terrasse -- Aufzug -- Stellplatz !!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
605 € (8,77 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.