Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
3,5 Raum mit BALKON in Altenessen. Nähe Weltkulturerbe. WBS Schein erforderlich.
Zimmer
3
Wohnfläche
77,4 m²
Miete zzgl. NK
395 € (5,1 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit WBS für 2 Personen - citynah
Zimmer
2
Wohnfläche
60,29 m²
Miete zzgl. NK
377,33 € (6,26 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, gemütliche 2-Zimmer Wohnung in Düsseldorf-Unterbilk
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
799 € (11,93 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schicke, helle 2-Zimmer Wohnung im Herzen von Solingen-Ohligs
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
710 € (8,66 €/m²)
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Waldbröl
Zimmer
2,5
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,38 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Greifen Sie zu - 3,5-Zimmerwohnung in Duisburg-Obermarxloh!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,87 m²
Miete zzgl. NK
499 € (6,17 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rollstuhl- und behindertengerechte Mietwo
Zimmer
2
Wohnfläche
67,38 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,39 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, geräumige zwei Zimmer Wohnung in Duisburg-City
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,09 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Herzen von Fischeln! Wunderschöne 2-Zi. Dachwohnung!! reserviert !!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
395 € (6,58 €/m²)
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Single-Apartment mit gehobenem Komfort
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lücklemberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.