11635 Suchergebnisse
1 ... 685 686 687 688  689 690 691 ... 1164

Renoviert, sonnig und hell,3 Zimmer mit Balkon und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
608 (9,35 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Energiesparendes Wohnen im Grünen

Energiesparendes Wohnen im Grünen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
609 (10,5 €/m²)
Lage:
Köln-Holweide
Gefunden bei:

Helle 3 Zimmer Wohnung in Stolberg - Büsbach zu vermieten

Helle 3 Zimmer Wohnung in Stolberg - Büsbach zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
609 (7 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:

LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
609 (8,01 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:

Das Glück hat ein Zuhause: 3-Zimmer-Wohnung

Das Glück hat ein Zuhause: 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71,03
Miete zzgl. NK
609 (8,57 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brechten

Wohnfläche
77,75
Miete zzgl. NK
609 (7,83 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:

Miet mich - interessante 3-Zimmer-Wohnung

Miet mich - interessante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
609 (8,7 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Gut aufgeteilte 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage!!

Gut aufgeteilte 3-Zimmerwohnung in zentraler Lage!!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,21
Miete zzgl. NK
609 (9,2 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:

DG Wohnung mit Einbauküche, Hunde sind erlaubt

DG Wohnung mit Einbauküche, Hunde sind erlaubt
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
609 (9,82 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel

Wohnfläche
74,08
Miete zzgl. NK
609 (8,22 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 685 686 687 688  689 690 691 ... 1164