Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Moderne Dachgeschoss-Wohnung in Dortmund-Benninghofen
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
806,25 € (14,14 €/m²)
Lage:
Dortmund-Benninghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Balkonwohnung mit kleinem Wintergarten!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,83 m²
Miete zzgl. NK
411,44 € (6,25 €/m²)
Lage:
Herne-Baukau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- Zimmerwohnung mit Balkon in Velbert Am Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,5 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Dachgeschoßwohnung inmitten der Dormagener Fussgängerzone
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
945 € (13,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Neuen Flora: 2,5 Zimmer in Wanne-Nord
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
416 € (6,5 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte EG-Wohnung mit EBK und zwei Terassen, direkt am Waldrand gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
539 € (7 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! Gemütliche Wohnung nahe der Uni und des Technologieparks !!
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
400 € (9,09 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Senioren WOHNEN in der Kleist Residenz - SERVICE PLUS Leistungen der Caritas Hamm
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
730 € (11,23 €/m²)
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
ZU VERMIETEN: 2-Zimmer-Wohnung im EG in barrierefreier Wohnanlage mit hochwertiger Ausstattung, Einbauküche und Parkanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
675 € (10,89 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Online Besichtigung möglich - virtueller Rundgang
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
464,1 € (7,14 €/m²)
Lage:
Dortmund-Westerfilde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.