Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Helles, möbliertes 1,5-Zi-Kü-Bad-Dachgeschoss-Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
545 € (15,57 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte Komfort-Apartments im "URBAN LIVING Essen"
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
410 € (19,52 €/m²)
Lage:
Essen-Westviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2021! 1 Zimmer Appartement im EG, nähe TU-Dortmund
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
300 € (11,54 €/m²)
Lage:
Dortmund-Barop
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
350 € (13,46 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Wohnung mit Loggia und Wohnküche in Essen-Frohnhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
360 € (8,18 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral und ruhig? Das geht nicht? Doch! Hier
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
260 € (7,65 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes, hochwertiges Loft-Appartement mit Einbauküche zu vemieten - Erstbezug!
Zimmer
1
Wohnfläche
69,86 m²
Miete zzgl. NK
690 € (9,88 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WG ZIMMER - TOP SANIERT - ALL INCLUSIVE!
Zimmer
1
Wohnfläche
15,1 m²
Miete zzgl. NK
276 € (18,28 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Dahl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer in betreuter Demenz-Wohngemeinschaft im „Quartier der Generationen“
Zimmer
1
Wohnfläche
49,87 m²
Miete zzgl. NK
238,88 € (4,79 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Meinerzhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen in Essen (Pflegegrad bei der Anmietung erforderlich)
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
248 € (9,92 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.