Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Zentral gelegene, 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
600 € (13,64 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung in Kohlscheid I Balkon I Stellplatz I Parkett I Küchenübernahme möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,5 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Raum-Wohnung in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3 Zimmerwohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Harsewinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartment, Küche/Diele/Bad, Pempelfort
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12,24 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pendler willkommen... Wohnen im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,06 €/m²)
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 ZKB-Erdgeschoss-Wohnung unterhalb der Sparrenburg!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: schöne 3-Zimmer-Wohnung mit gehobener Innenausstattung zur Miete in Hagen
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,19 €/m²)
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Dachgeschoss Wohnung im Weseker Ortskern
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,61 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Borken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Love is in the air- Dachgeschosstraum in Kornharpen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,32 €/m²)
Lage:
Bochum-Harpen/Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.