Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung in Zentrumsnähe von Aachen
Zimmer
2
Wohnfläche
82,5 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,27 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwohnung in einem 2 Familienhaus zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche 2 Zimmer-Wohnung in Ratingen-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer,Küche, Diele mit Einbauschrank, Bad mit Dusche und Wanne.
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,82 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, möblierte, neuwertige 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Düsseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
600 € (17,14 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung in direkter Nähe der Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,98 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große Helle Wohnung in zentraler Lage von Bad Lippspringe
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,12 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne zwei Zimmer Wohnung in Essen, Kettwig (Erstbezug nach Sanierung)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2,5-Zimmer-Wohnung zur Miete in Düsseldorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,52 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Erstbezug in Rheine!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,96 €/m²)
Lage:
Rheine-Rheine
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.