Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Helle 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,97 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Stadtnahe 3-Zi Wohnung mit großem Sonnenbalkon***
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
610 € (6,78 €/m²)
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte 3- Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
610 € (6,56 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*****2- ZIMMER- WHNG. IN METTMANN WEST- MIT TRAUMHAFTEM BLICK VOM BALKON*****
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,97 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue Wohnung, neues Glück! Individuelle 3-Zi.-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
610 € (7,44 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kurl
Gefunden bei:
immowelt.de
3- Zimmer Wohnung mit Balkon in direkter Kurparknähe
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
610 € (7,82 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - 2 Zimmer Wohnung - Zentrum / City
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
610 € (10,52 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung in Stüttinghausen
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,97 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer, 48 qm in Köln Niehl
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
610 € (12,71 €/m²)
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
moderne 2ZKDB Wohnung 64,55 m², incl. Küche, Balkon und Stellplatz zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
64,55 m²
Miete zzgl. NK
610 € (9,45 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.