Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Klein aber Fein
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
370 € (10,57 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Duisburg
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,71 €/m²)
Lage:
Duisburg - Wanheim-Angerhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
50m2 Maisonette Wohnung mit großer Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
520 € (10,4 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Seniorenwohnung (ab 60 Jahre) Wbs erforderlich
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
327,08 € (6,29 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Wohnung mit Wohnküche und Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,14 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2-Zimmer Wohnung in Bonn-Brüser Berg
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
616,85 € (8,45 €/m²)
Lage:
Bonn-Brüser Berg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Wohnung im Zentrum der Badestadt
Zimmer
2
Wohnfläche
53,5 m²
Miete zzgl. NK
430 € (8,04 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhe und Erholung
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
500 € (10 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige, eingerichtete 2-Zimmer-Maisonette-Wohnung in ruhiger und zentraler Lage von MB-Büderich
Zimmer
2
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (10,93 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im grünen Hinterhof!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,8 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,72 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.