Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Sehr schöne 2-Zimmer zum 01.06.2021 oder später
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: 3 Zimmer DG-Wohnung mit Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
365 € (7,93 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3-Zimmerwohnung mit speziellem Familienangebot in Hagen - Haspe-Spielbrink
Zimmer
3
Wohnfläche
68,44 m²
Miete zzgl. NK
414,06 € (6,05 €/m²)
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral - Günstig - Aufzug vorhanden!
Zimmer
1
Wohnfläche
27,69 m²
Miete zzgl. NK
280 € (10,11 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG NACH SANIERUNG: Helle 3,5 Raum-Wohnung, neues Duschbad, schöne Bodenbeläge, neue Türen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schick & zentral zwischen Rüttenscheid, Holsterhausen & City
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,76 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIVAWEST modernisiert Ihre neue Wohnung.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
117,33 m²
Miete zzgl. NK
857 € (7,3 €/m²)
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***EXCLUSIVES WOHNEN IN BI-CITY, 2 ZKBB***PROVISIONSFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
715 € (13 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
behindertengerecht und frisch saniert - 1 Zimmerwohnung mit offener Küche und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
39,45 m²
Miete zzgl. NK
222,74 € (5,65 €/m²)
Lage:
Essen-Freisenbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Da kommt man gern Heim. 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
657,56 € (9,67 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.