Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Ansprechende 4-Raum-Wohnung (plus Küche plus BAD und Gäste-WC) mit EBK und Balkon in Steinfurt
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
600 € (5,26 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Steinfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Anspruch im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
600 € (17,14 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Siegen
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit kleiner Terrasse zum Garagenhof in Düsseldorf-Hamm
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hamm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
...wunderschöne Etagenwohnung Düren-Zentrum......
Zimmer
3
Wohnfläche
93,17 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,44 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung in Gummersbach Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,5 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmerwohnung in Stadtnaher Lage! Wipperfürth- Düsterohl
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,68 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:
immowelt.de
ATTRAKTIVE MIETWOHNUNG IM FLEYER VIERTEL!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,57 €/m²)
Lage:
Hagen-Hochschulviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimal aufgeteilte 3 Zimmer Wohnung*In ruhiger Lage, direkt am Emscherpark**
Zimmer
3
Wohnfläche
82,5 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,27 €/m²)
Lage:
Essen-Karnap
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige 2-Zimmer Wohnung in Essen-Kupferdreh
Zimmer
2
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6,19 €/m²)
Lage:
Essen-Kupferdreh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.