Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Unterdelle 23 - Betreutes Wohnen - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
49,08 m²
Miete zzgl. NK
612,5 € (12,48 €/m²)
Lage:
Dortmund-Bövinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Renovierte 2,5-Zimmerwohnung mit Balkon zu vermieten.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
74,7 m²
Miete zzgl. NK
612,54 € (8,2 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Baumheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle DG Wohnung im gepflegten Mehrfamilienhaus mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
612,88 € (6,52 €/m²)
Lage:
Bottrop-Batenbrock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Schicke Dachgeschoss Wohnung! In ruhiger Seitenstraße! Dortmund-Körne!"
Zimmer
3
Wohnfläche
72,07 m²
Miete zzgl. NK
613 € (8,51 €/m²)
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
mit Balkon in Großenbaum! ab 01.09.21 in ruhiger Lage...
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
613 € (8,76 €/m²)
Lage:
Duisburg-Großenbaum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige 1 Zimmer Wohnung in Uni-Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
613,5 € (14,27 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am See in Duisburg-Großenbaum
Zimmer
2
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
615 € (7,32 €/m²)
Lage:
Duisburg-Großenbaum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte ca. 71,10 m² große Wohnung im 1. OG, barierrefrei mit Balkon in attraktivem Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
71,1 m²
Miete zzgl. NK
615 € (8,65 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4,5 Zimmer Wohnung !!!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
81,8 m²
Miete zzgl. NK
615 € (7,52 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3 Zimmerwohnung mit Balkon sucht neue Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
615 € (7,99 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.